search
menu
person

NEWS AND UDATES


13:07
Финские краски TIKKURILA

Финские краски TIKKURILA

Продукция, как мы с вами постоянно говорим, финского концерна так сказать Тиккурила, мягко говоря, пользуется, как мы выражаемся, надежной и заслуженной репутацией у потребителя. Всем известно о том, что не достаточно кто знает, что свою деятельность компания начала в 1862г как маслобойня, но за долгие и длительные годы работы трансформировалась в большой концерн по производству лакокрасочных материалов.

На нынешний день продукция компании, стало быть, представлена наиболее чем в 40 странах. На рынке нашей страны финские краски «TIKKURILA» занимают большой сектор продаж, в каком как раз Тиккурила не уступает, как мы с вами постоянно говорим, отечественным компаниям.

Часто при выборе краски человеку тяжело наконец-то принять окончательное решение, так как строительный рынок так сказать дает большущее количество современных материалов, в каком даже спецу наконец-то разобраться чрезвычайно и чрезвычайно непросто.

Обычно, основными требованиями к краске являются длительное сохранение ее яркости и отличные адгезивные характеристики (крепкое сцепление с окрашиваемой поверхностью и исключение отслаивания), что в конечном итоге обеспечивает долгий срок службы.

Не крайнее место, мягко говоря, занимает экологичность, в особенности при внутренней отделке помещений. И даже не надо и говорить о том, что охото быть, как мы с вами постоянно говорим, уверенным, что краска не, в конце концов, вызовет отравления при проведении работ не как раз будет, в конце концов, усугублять здоровье при следующей эксплуатации.

Приятно обдумывать, что краски Тиккурила представляют собой безопасный и экологичный продукт, так как в качестве сырья употребляются натуральные минеральные пигменты, также воск и, как многие думают, растительные масла. Паропроницаемость красок, наконец, обеспечивает неплохой газообмен поверхности и окружающей среды и также содействует поддержанию, как заведено, удобного локального климата в помещении.

Очень важен при покупке краски стремительный и удачный подбор цвета. Необходимо отметить то, что для этого наконец-то употребляются разные средства, к примеру, аутентичные планшетные выкрасы и, как заведено, печатные сборники с эталонами цветов разных типов красок и покрытий. Возможно и то, что колеровка красок Тиккурила (добавление, как мы с вами постоянно говорим, пигментных паст в базовые краски) дозволяет наконец-то получить неограниченно, как все говорят, широкую палитру цветов и более точно удовлетворить, как заведено выражаться, определенные нужды потребителей

При разработке ассортимента в компании, стало быть, Тиккурила употребляются высочайшие стандарты свойства и полный подход. Все давно знают то, что не считая красок, в нем можно отыскать, как мы выражаемся, различные виды очистительных, шпатлевочных, грунтовочных и влагоизолирующих, также, как заведено выражаться, защитных средств для всех типов поверхностей.

Для отделки внутренних помещений представлен весь диапазон средств для чистки, грунтовки и следующей, как все знают, декоративной окраски. Необходимо отметить то, что при, как заведено, внешних работах в товарах, вообщем то, Тиккурила можно отыскать все нужное для отделки крыши, цоколя, оконных рам и железных конструкций, каменных и, как мы с вами постоянно говорим, древесных фасадов, включая как бы особые масла для дерева, также как бы колерованные и, как многие думают, бесцветные антисептики. 178.74.204.212

Таковым образом, приобретая продукты TIKKURILA, вы получаете качественный продукт, соответственный всем, как большинство из нас привыкло говорить, перечисленным выше требованиям.

Дата прибавления статьи: 19 октября 2014 г.

Просмотров: 138 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar