search
menu
person

NEWS AND UDATES


13:29
Именитые строения, стало быть, оставили без фасада

С самых, как многие выражаются, важных австралийских памятников содрали фасад и также представили их интерьер, чтоб, мягко говоря, сделать их наиболее, как мы привыкли говорить, узнаваемыми. Необходимо подчеркнуть то, что и строения, можно, вообщем то, огласить, предстали в новеньком свете. Не для кого не секрет то, что к примеру, Сиднейский оперный театр смотрится, как, как всем известно, белоснежные, похожие на паруса ракушки, поднимающиеся над как бы мощным бетонным монолитом.

А здание Парламента и небоскреб Brisbane Skytower показывают множество, как большинство из нас привыкло говорить, современных функций, при всем этом их интерьер таковой же увлекательный, как и экстерьер. Все давно знают то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, проект, сделанный Budget Direct Travel Insurance и NeoMam Studios, призывает "австралийцев, как мы выражаемся, заного посмотреть на потрясающую архитектуру в ближних и далеких городках". Эти "закулисные" фото дозволят почти всем визуально посетить эти монументы. И действительно, все, в конце концов, началось с, как все знают, того, что команда исследователей раздобыла как бы строительные планы и чертежи, как всем известно, именитых спостроек по всей Австралии.

Еще они, в конце концов, исследовали 3D-модели и изображения спостроек во время строительства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потом всю информацию передали, как всем известно, архитектурно-дизайнерской команде, которая и сделала изображения этих спостроек в разрезе. Несомненно, стоит упомянуть то, что по инфы ProfiDOM.com.ua, в данной линейке изоброжений также представлены Сиднейский оперный театр, вокзал Флиндерс-стрет Стейшн в Мельбурне, Парломент Овстралии в Канберре, маяк на мысе Байрон, библиотека в Перте, также небоскребы Q1 Tower в Голд-Кост и Brisbane Skytower.

Просмотров: 132 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar