search
menu
person

NEWS AND UDATES


21:37
Набор контейнеров для приправ Gravity Magnetic Spice Rack

Если Вам востребованна высококачесвенная и отличная мебель по персональному заказу в Екатиренбурге, в этом случае настоятельно рекомендуем посетить вэб-страницу family96.ru/shkafy-kupe-na-zakaz нашего сайта. Вы отыщите лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и другой предметам мебели в Екатиренбурге

Набор как бы магнитных ёмкостей для специй

Набор, как всем известно, магнитных ёмкостей для специй

Навряд ли Вы найдёте наиболее элегантный и уникальный метод хранения приправ. К, как многие выражаются, тому же набор Gravity Magnetic Spice Rack дозволит, мягко говоря, сэкономить место там, где оно никогда не бывает излишним – на кухне. Как бы это было не странно, но таковой набор контейнеров для специй должен быть в каждом доме!

Набор магнетных ёмкостей для специй

Набор магнитных ёмкостей для специй

Набор, в конце концов, содержит в себе 12 пластмассовых, как многие выражаются, магнитных контейнеров и горизонтальную подставку, которая крепится на стенке. 6 контейнеров можно как бы поставить сверху, 6 – подвесить снизу. Вообщем, располагать их можно и в всех остальных сочетаниях, не считая, как заведено, того, подставку можно поставить вертикально – таковой вариант изображен на, как большая часть из нас постоянно говорит, одной из фото.

Нобор магнитных ёмкостей для спецей

Нобор магнитных ёмкостей для специй

Вставка ез стекла, стало быть, дозволяет быстро, наконец, опознать приправу, а ежели через узенькое «окошко» рассматривать специи не охото, контейнеры можно, стало быть, подписать при помощи наклеек, которые есть в комплекте.

Стоимость Gravity Magnetic Spice Rack - 24 бакса США.

Набор, как мы выражаемся, магнитных ёмкостей для специй

Набор как бы магнитных ёмкостей для специй

Просмотров: 172 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar