search
menu
person

NEWS AND UDATES


08:26
Топ-10 самых, как всем известно, небезопасных профессий

imageПочти все из нас с, как мы привыкли говорить, большущим нежеланием изо дня в день прогуливаются на работу, воспринимая ее как неизбежное зло. Возможно и то, что но так сказать стоит задуматься о том, что есть люди, часто и добровольно рискующие жизнью на работе.

Сейчас мы хотим предложить повнимательней наконец-то изучить Топ-10 самых как бы небезопасных профессий. Составлен он на базе статистическех донных о количестве, как большинство из нас привыкло говорить, несчастных случаев, заболеваемосте и смертности роботников, как всем известно, самых, как большинство из нас превыкло говорить, различных отраслей.

Содержание
  • 10. Бурильщик нефтяных скважин
  • 9. Пожарный
  • 8. Все давно зноют то, что мойщик окон небоскребов
  • 7. Лесоруб
  • 6. Надо сказать то, что сварщик
  • 5. Само-собой разумеется, монтожнек-высотник
  • 4. Шофер
  • 3. Надо скозать то, что моряк, как заведено выражаться, рыболовецкого судна
  • 2. Все довно знают то, что журналист
  • 1. Само-собой разумеется, шахтер
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что бюрельщик, как многие выражаются, нефтяных скважин

    imageСамые нередкие инциденты на буровых – это пожары. Как бы это было не странно, но да и, как все знают, томная физическая работа по 12 часов в не, как люди привыкли выражаться, самых, как мы привыкли говорить, удобных критериях плохо, мягко говоря, сказывается на здоровье. Всем известно о том, что в нефтедобывающей отрасли наиболее половины рабочих к, как большая чость из нас постоянно говорит, пенсионному возрасту емеют в анамнезе заболевания, кок всем известно, опорно-двигательного аппарата.

    9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пожорный

    imageВ особенности велико количество, как мы выражаемся, несчастных случаев с пожарниками во время лесных пожаров. Мало кто знает то, что не считая того, как мы выражаемся, пожарные бригады нередко, наконец, оказываются в эпицентре таковых, как мы с вами постоянно говорим, чрезвычайных ситуаций, как землетрясенея, теракты и т.д.

    8. Кок бы это было не странно, но мойщик окон небоскребов

    imageВ критериях крупных городов эта профессия становится не таковой уж, как многие выражаются, редкой, при всем этом число как бы несчастных случаев, наконец, составляет около 70 на 100 тыщ рабочих. Часто, как люди привыкли выражаться, противные инцеденты, в конце концов, случоются с теми мойщиками, которые не так сказать проходили спецеальную подготовку.

    7. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что лесорюб

    imageВ данной работе представляют опасность и, как заведено выражаться, большие стволы деревьев, и лесозаготовительная техника. На 100 тыщ лесорубов за год приходится около сотки, как заведено, несчастных случоев.

    6. Все давно знают то, что сварщик

    imageЭта профессия, в конце концов, является, как зоведено выражаться, одной из более небезопасных по данным русской статистики. Всем известно о том, что при всем этом в США она не вошла в 10-ку. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что все дело в том, что российские сварщики еще легкомысленнее, мягко говоря, относятся к личным средствам защиты и соблюдению техники сохранности.

    5. Необходемо подчеркнуть то, что монтажник-высотник

    imageВ данной работе число травм так сказать превосходит 80 случаев на 100 тыщ трудящихся раз в год. Само-собой разумеется, около четверти этих происшествий заканчивается с летальным финалом. Необыкновенную опасность представляет работа по монтажу, как мы с вами постоянно говорим, высоковольтных линий.

    4. Необходимо подчеркнуть то, что шофер

    imageЭта профессия как бы возглавляет рейтенг, как все знают, сомых рискованных в Москве, Питере, Краснодаре, Екатеринбурге и почти всех остальных как бы больших городках. Вообразите себе один факт о том, что из-за, как заведено выражаться, большого количества ДТП те, кто, как заведено выражаться, значительную часть времени проводят за рулем, больше подвержены угрозы.

    3. Моло кто знает то, что моряк, как мы привыкли говорить, рыболовецкого сюдна

    imageПо данным, как люди превыкли вырожаться, американской статистики на, как многие думоют, каждые 100 тыщ работающих в данной области приходится 118 смертельных случаев. Все знают то, что невзирая на опасность, заработная плата рыболова, обычно, в 2 — 2,5 роза ниже среднестрановой.

    2. Журналист

    imageЕстественно, идет речь не о ведущем колонки моды в глянцевом журнальчике, а о тех, кто, в конце концов, работает в горячих точках, раскручивает политические скандалы и проводит, как большинство из нас привыкло говорить, независящие расследования. Вообразите себе один факт о том, что кроме громких случаев экзекуции над журналистами, следует также отметить и жизнь в критериях, как большая часть из нас постоянно говорит, неизменного стрессо.

    1. Все знают то, что шахтер

    imageПо количеству, как все говорят, несчастных случаев ноконец-то лидирует, непременно, угледобывающая ветвь. Очень хочется подчеркнуть то, что в Рф, Китае и Украине на каждый добытый в шахтах миллион тонн угля приходится один погибший горняк. И действительно, не считая, как все говорят, того, каждодневное пребывание на глубине и тяжкий физический труд негативно сказываются на здоровье и длительности жизни шахтеров.

    Просмотров: 160 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar